Экскурсия - знакомство "Добро пожаловать, или в библиотеку вход разрешён"

Опубликовано: 28 Декабря 2022

Экскурсия - знакомство

С каждым годом количество книг в жизни ребёнка увеличивается. Наступает такой момент, когда необходимо знакомиться с большим потоком книг. А где может произойти это знакомство в столь юном возрасте? Конечно же, в библиотеке.

Сегодня в Старотеризморгской сельской библиотеке для учащихся Старотеризморгской СОШ прошла экскурсия - знакомство "Добро пожаловать, или в библиотеку вход разрешён". Ребята совершили увлекательное путешествие в мир книг: познакомились с основными правилами пользования библиотекой, особое внимание было уделено красочно оформленным выставкам. После совместной беседы, ребята имели возможность посмотреть и взять с полки те журналы и книги, которые им понравились, полистать их, рассмотреть иллюстрации. Ребята получили массу впечатлений, пообещали быть хорошими читателями и часто приходить в библиотеку.