"Культурное наследие"

Опубликовано: 25 Января 2022

2022 год объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. В 2022 году задача Старотеризморгской библиотеки - помочь открыть читателям прекрасный ларец народной мудрости, познакомить с искусством нашего народа, песнями, сказками, потешками.

С целью раскрытия информационного ресурса библиотеки и продвижения книг данной тематики в библиотеке оформлена книжная выставка "Культурное наследие". Здесь представлены издания, которые знакомят с различными видами старинных ремесел, с праздниками, обычаями и традициями народов России.

Библиотекарь Старотеризморгской сельской библиотеки Пивкина С.Ф. у книжной выставки проводит информминутки.