Чтения вслух

Опубликовано: 8 Июня 2023

Чтения вслух

К Пушкинскому дню России в Мельцанской сельской библиотеке прошли чтения вслух произведений Александра Сергеевна Пушкина.

Юдин Данила прочитал отрывок из романа "Евгений Онегин "В тот год осенняя погода...", а Ларина Соня из романа "Евгений Онегин" прочитала отрывок "Уж небо осенью дышало..."

Выбор к чтению именно этих произведений был не случаен. Библиотекарь Каранова Е.Н. рассказала детям о том, что Пушкин не раз  и в прозе,  и в стихах повторял, что осень - его любимое время года. Осенью он лучше всего и больше всего писал.

Кяльгин Антон прочитал отрывок из изумительной и всеми любимой сказки "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях".

Имя Пушкина никогда не забудется: он всегда с нами, наш живой, любимый, наш великий Пушкин!