«В кругу друзей»

Опубликовано: 19 Июля 2023

«В кругу друзей»

19 июля в детской модельной библиотеке «БиблиоГалактика» в тёплой дружеской атмосфере встретились участники клуба «В кругу друзей». Этот клуб действует в библиотеке на протяжении многих лет. Со временем уходят одни, на смену приходят другие читатели, неизменно увлечённые чтением.

Дети с удовольствием приходят в библиотеку, любят общаться друг с другом, поиграть в разные игры, поделиться своим мнением о прочитанной книге.

В этот день сотрудники библиотеки провели с читателями игру «Подбери рифму», игру-путешествие «В страну Вежливости». Дети активно и с большим интересом приняли участие в создании коллажа «Букет вежливости».

В библиотеке оформлена книжная выставка «Книга, лето и я - друзья».

Позитивная встреча в кругу друзей останется в памяти на долгое время, взяв с собой в охапку веселое настроение.