11 ОКТЯБРЯ СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ "МОДЕЛЬНЫЙ СЛЁТ"

Опубликовано: 11 Октября 2023

11 ОКТЯБРЯ СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ

В Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина Республики Мордовия прошла первая встреча в рамках Образовательного проекта «Модельные слёты». Сотрудники Детской модельной библиотеки "БиблиоГалактика" приняли участие в работе "Модельного слёта".

Слёт состоял из 2-х частей: проект «Гений места». Творческая лаборатория и «Коммуникационная стратегия модельной библиотеки».

В процессе встречи каждый участник закреплял приобретённые теоретические знания в рабочей тетради с практическими заданиями, разработанной сотрудниками Пушкинки специально для слета.

Образовательный проект "Модельные слёты" организаторы намерены проводить ежеквартально с подведением итогов предыдущих встреч. Проведение второго модельного слёта планируется в январе 2024 года.