Урок мужества «Борьба со злом, борьба за справедливость!»

Опубликовано: 16 Ноября 2023

Урок мужества «Борьба со злом, борьба за справедливость!»

В Шуварской сельской библиотеке проведён урок мужества. Он посвящён тем, кто не сдается и не падает духом, кто готов отдать свою жизнь ради победы над нацизмом и ради мира во всем мире.

Библиотекарь Алёшкина Л.В. рассказала о подвиге, отваге и мужестве участника СВО, фельдшере Алексее Савенко. Дети узнали, как младший сержант Савенко героически спас своих товарищей, не смотря на своё тяжёлое ранение, оперативно доставил в госпиталь, где всем была оказана квалифицированная медицинская помощь.

Имена Героев, борющихся за наше счастливое будущее, за будущее жителей Донбасса, должен знать каждый. Об их подвигах должны говорить, вспоминать и чтить!