Купить билет

Маскировочные сети

Опубликовано: 22 Ноября 2023

Маскировочные сети

Доблесть, бесстрашие и героизм всегда отличали наших воинов, которым приходилось вставать на защиту Отечества в разные времена - в далёком прошлом,на фронтах Великой Отечественной войны,в конфликтах новой эпохи. 24 февраля 2022 года началась специальная военная операция России на Украине. Этот день уже вписан в историю нашей страны и всего мира.

Сегодня образцы мужества и стойкости проявляют военнослужащие Российской Армии, участвующие в специальной военной операции на Украине. Наши ребята защищают нас, отдают свои жизни за нашу безопасность, за чистое небо над головой.

Сердцами своими мы вместе с воинами Отечества, вместе с бойцами российской армии. По всей России в поддержку военнослужащих проходят акции, патриотические мероприятия, граждане участвуют в волонтëрской деятельности. Жители нашего села Новотроицкое ещё весной присоединились к мероприятиям в поддержку СВО - плетут маскировочные сети (за этот период сплели 61 сеть), а читатели библиотеки пишут патриотические письма со словами поддержки солдатам на передовой.

Хочу вам выразить, ребята,
Своë почтение, всем вам - честь!
Вы наши бравые солдаты,
И всех эпитетов не счесть.
...
Мы ждём вас дома, Бога молим,
О том, чтоб живы были вы.
И знайте, парни, мы поможем,
Мы - тыл ваш вечный, вы - орлы!
Мозговая Светлана.

Контакты

Адрес: Республика Мордовия, Старошайговский район, село Старое Шайгово, улица Рабочая, дом № 1.

Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 17:00, СБ, ВС - Выходной

Телефон: +7 (83432) 2-11-38

E-mail: cntr.bibl.shaigdet@e-mordovia.ru

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия