Купить билет

Праздничный развлекательный конкурс «А ну-ка, девочки!»

Опубликовано: 7 Марта 2024

Праздничный развлекательный конкурс «А ну-ка, девочки!»

Накануне Международного женского дня в Лемдяйской сельской библиотеке прошёл праздничный развлекательный конкурс «А ну-ка, девочки!»

В этот день библиотекарь Босина М.Б. поздравила всех девочек с этим весенним праздником, пожелала им успехов и удачи во всем и много радостных и счастливых минут.

Программа включала в себя много интересных конкурсов и игр. Началась с разминки и продолжилась конкурсами: «Царский пир», "Интеллектуалки», «Золушка», «Молодые мамочки», «Сказочный», «Задорные поварята», «Модельеры».

Вместе с библиотекарем ребята вспомнили героинь литературных произведений, обсудили, какими качествами должна обладать настоящая хозяйка.

Участницы программы стали и мамочками, и модельерами, и знатными хозяйками. С большим желанием продемонстрировали «царскую осанку», неся на голове книгу, и с заданием мачехи справились: отобрали перемешанный горох и фасоль по пакетикам.

Юные читательницы познакомились с книжно - иллюстративной выставкой, оформленной к этому дню. В завершение мероприятия все участницы получили приятный бонус - небольшие сладкие призы.

Другие новости

Контакты

Адрес: Республика Мордовия, Старошайговский район, село Старое Шайгово, улица Рабочая, дом № 1.

Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 17:00, СБ, ВС - Выходной

Телефон: +7 (83432) 2-11-38

E-mail: cntr.bibl.shaigdet@e-mordovia.ru

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия