Опубликовано: 29 Октября 2020

#Деньдобраиуважения

Международный день пожилых людей - это праздник старшего поколения наших бабушек, дедушек, родителей, коллег. В эти дни мы выражаем им свою любовь, поддержку, понимание и признательность. По доброй традиции в день добра и понимания сотрудники детской библиотеки структурного подразделения МБУК "ЦБС им. И. М. Девина" поздравили свою бывшую коллегу Автейкину Нину Павловну, которая 30 лет проработала в детской библиотеке, с праздником Днем пожилого человека. Пусть каждый ваш день будет озарен вниманием и заботой родных, теплом и душевностью! Пусть ничто не омрачает ваших будней, а праздники сопровождают каждую минуту!

#Деньпожилогочеловека_2020