Осень жизни не старость души

Опубликовано: 1 Октября 2021

Осень жизни не старость души

"Голова вся седа, а душа молода"

1 октября - День добра и уважения. Международный день пожилых людей.

Уважаемые читатели, представители "золотого возраста"!

Сотрудники МБУК "ЦБС им. И. И. Девина" от всей души поздравляют вас с этим замечательным праздником! Желаем каждому из вас здоровья и долголетия, счастья и благополучия! Пусть каждый ваш день будет согрет теплом любви и внимания ваших родных и близких! И пусть небо над вами будет мирным и чистым!

Для вас в отделе обслуживания оформлена настольная книжная выставка: "Осень жизни не старость души". На выставке вы найдёте книги по вязанию, плетению, кулинарии, как сделать мебель самому... Также представлены книги о том, как ежедневно бороться за здоровье и счастье, как остаться до глубокой старости полным сил.

Мы рады видеть вас в нашей библиотеке!