Купить билет

«Снежная Королева в гости к нам идёт»

Опубликовано: 28 Декабря 2022

«Снежная Королева в гости к нам идёт»

НОВЫЙ ГОД – волшебный и долгожданный праздник детей и взрослых! Все его ждут с особым волнением и трепетом, ждут чего-то нового и необычного. В преддверии Нового года чудесным образом преобразилось библиотечное пространство любителей чтения. Старошайговская детская модельная библиотека «Библиогалактика» подготовилась к встрече Нового 2023 года, организовав несколько фотозон, где дети, подростки и взрослые могут сделать фото на память.

Сотрудники библиотеки поздравляют с наступающим праздником волшебства и чудес, и приглашают почувствовать уютную атмосферу Нового года, любви и добра. Новогодние фотозоны ждут вас, дорогие книгочеи, чтобы оставить тёплые воспоминания о празднике!

Заглянув в любимую библиотеку, желающие могут посидеть у камина на белоснежном покрывале, в притягательной капсуле вспомнить счастливые моменты жизни, а волшебная ёлочка должна исполнить все ваши заветные мечты.

Заведующая сектором по работе с детьми Котькина Н.М. как всегда рада читателям. Сегодня дети принимают участие в сказочной викторине-игре «Снежная Королева в гости к нам идёт», вырезая одновременно сказочные разноцветные снежинки разной формы и узоров. Отгадывание зимних загадок, ребусов и кроссвордов принесло детям много удовольствия. Сказочная атмосфера зимнего волшебства продолжается.

Контакты

Адрес: Республика Мордовия, Старошайговский район, село Старое Шайгово, улица Рабочая, дом № 1.

Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 17:00, СБ, ВС - Выходной

Телефон: +7 (83432) 2-11-38

E-mail: cntr.bibl.shaigdet@e-mordovia.ru

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия