Купить билет

Рождественская история

Опубликовано: 8 Января 2023

Рождественская история

Откроем вам большой секрет -
Конца у сказок в нашей жизни нет.
А если наступает Рождество,
Оно нам дарит сказок торжество!

Репетиция за репетицией каждый день. И вот, настал час выхода,

"Сказка началась....
Добрый вечер добрым людям!
Я - сказочница добрых сказок.
И к Вам сюда пришла,
Чтоб подарить вам праздник Рождества!
Жили - были в одном лесу семья Снеговичков... "

Так, 8 января началась рождественская история о том, как Христославы приходили в гости к Снеговичкам. В театрализованном представлении дети пели песни, рассказывали стихи...
Герои рождественского сказочного представления показали себя хорошими артистами, проявив своё творчество и артистизм. Зрители и участники получили удовольствие и массу положительных эмоций.

Участники получили Рождественские сувениры и сладкие подарки от настоятеля и директора Воскресной школы иеромонаха Серафима, а также от прихожан Новотроицкого храма в честь равноапостольного князя Владимира. В холле была представлена выставка рождественских поделок и рисунков "Вифлеемская звезда" и святой угол с праздничной иконой Рождества Христова. В продолжение праздника был организован праздничный стол.

Автор идеи и сценарист - прихожанка Новотроицкого храма Горобец Людмила Евгеньевна. Оформитель, помощник и звукорежиссёр - библиотекарь Марченко Т.В.

Благодарим директора пекарни ООО"Колобок" Коновалову Александру Николаевну, односельчан и прихожан нашего храма за организацию сладкого стола. Благодарим заведующую Новотроицким ДК Синицину Татьяну Александровну за поддержку и помощь, такую необходимую и своевременную.

Контакты

Адрес: Республика Мордовия, Старошайговский район, село Старое Шайгово, улица Рабочая, дом № 1.

Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 17:00, СБ, ВС - Выходной

Телефон: +7 (83432) 2-11-38

E-mail: cntr.bibl.shaigdet@e-mordovia.ru

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия