«Строки Раи Орловой читая»

Опубликовано: 10 Октября 2023

«Строки Раи Орловой читая»

10 октября в детской модельной библиотеке «БиблиоГалактика» прошёл поэтический флеш-моб «Строки Раи Орловой читая», посвящённый юбилею нашей землячке, поэтессе Раисе Константиновне Орловой. На мероприятии заведующая сектором по работе с детьми Котькина Н.М. познакомила читателей с биографией и творчеством поэта.

Творчество Р.Орловой - особая форма отражения жизни. Её стихи учат гордиться своей малой Родиной, её историей и культурным наследием.

К мероприятию была оформлена книжная выставка «Стихом я славлю край родной», где представлены книги Р.Орловой. Дети читали стихи поэта о Родине, дружбе и матери.

Сотрудники библиотеки и любители её таланта поздравляют Р.Орлову с юбилеем, желают крепкого здоровья, удачи, счастья и дальнейших творческих успехов.