Мастер-класс по изготовлению цветов из бумажных салфеток

Опубликовано: 11 Марта 2024

Мастер-класс по изготовлению цветов из бумажных салфеток

В рамках проекта "Пушкинская карта" в Мельцанской сельской библиотеке состоялся увлекательный мастер - класс по изготовлению цветов из бумажных салфеток.

В начале мастер - класса библиотекарь Каранова Е. Н. рассказала и показала все этапы работы по созданию бумажного цветка, и где можно использовать такое изделие.

Участники мероприятия с большим интересом и вдохновением выполняли работу, и поэтому у них получился замечательной красоты цветок.

Такие цветы послужат отличным элементом декора при украшении праздничного стола. Они будут привлекать всеобщее внимание и ещё больше поднимать праздничное настроение, потому что цветы добавляют красок и радости в нашем мире.