Купить билет

Волшебное чувство любви

Опубликовано: 14 Февраля 2021

Волшебное чувство любви

Любовь — самое искреннее и волшебное чувство, которое не знает границ, статуса и возраста. О ней пишутся романы, слагаются стихи, снимаются фильмы.

Великая сила любви врывается в жизнь ученых, мудрецов, поэтов, вызывая целый спектр эмоций, ощущений и порывов. От их творческих попыток облечь в слова самые яркие душевные переживания на свет рождается множество красивых фраз, цитат и афоризмов о любви.

Настоящая любовь – она всегда отдающая. Если в семье каждый заботится постоянно друг о друге, проявляет любовь и уважение, – тогда в семье проблем не будет. Отдавать свою любовь бескорыстно – это значит дать своей Душе дышать спокойно и удовлетворенно. А когда Душа удовлетворена, она будет удовлетворена и семьей, и работой, и всем, что ее окружает.

О лебединой верности и преданности люди слагают легенды, пишут стихи и песни. Многие считают любовь своеобразной химией, которая возникает в душах тех, кто влюблен. Другие полагают, что любовь – это необъяснимое, странное и загадочное явление, которое не поддается логике. В результате, и те и другие оказываются правы. Белокрылые птицы – оживший символ счастья для двоих влюбленных, знак чистой, нежной и долгой привязанности, которая преодолевает все препятствия на жизненном пути. А все от того, что эти невероятно красивые птицы - однолюбы, они создают пару на всю жизнь.

Про эту любовь, которой мы должны учиться у этих прекрасных и верных птиц Овтина Виктория прочитала в стихотворении С. Варакина "Учитесь верности у лебедей"

Другие новости

Контакты

Адрес: Республика Мордовия, Старошайговский район, село Старое Шайгово, улица Рабочая, дом № 1.

Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 17:00, СБ, ВС - Выходной

Телефон: +7 (83432) 2-11-38

E-mail: cntr.bibl.shaigdet@e-mordovia.ru

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия