Купить билет

Поздравляем воина-интернационалиста Надешкина В. Е.

Опубликовано: 23 Февраля 2021

Поздравляем воина-интернационалиста Надешкина В. Е.

У времени есть своя память – история. И потому мир никогда не забывает о трагедиях, потрясавших планету в разные эпохи, в том числе и о жестоких войнах, уносивших миллионы жизней, отбрасывавших назад цивилизации, разрушавших великие ценности, созданные человеком.

Все дальше в историю уходят события, связанные с Афганской войной, той братской помощью, которую наша страна, ее армия и правоохранительные органы оказали народу и правительству Афганистана в проведении демократических реформ. Тогда нам противостояли не только вооруженные бандформирования, поддерживаемые самыми реакционными мусульманскими кругами и империалистическими державами. По сути, именно в те годы СССР впервые столкнулся с радикально настроенным, хорошо подготовленным и вооруженным исламским терроризмом, чья мрачная политика и жестокие методы ныне печально известны всему миру и отмечены гибелью тысяч ни в чем не повинных мирных людей.

Но память всегда с нами...

В преддверии самого главного мужского праздника - дня Защитника Отечества мы посетили и поздравили воина-афганца из нашего села Надешкина Виктора Ефимовича. Пожелали ему мирного неба над головой и крепкого здоровья!

Другие новости

Контакты

Адрес: Республика Мордовия, Старошайговский район, село Старое Шайгово, улица Рабочая, дом № 1.

Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 17:00, СБ, ВС - Выходной

Телефон: +7 (83432) 2-11-38

E-mail: cntr.bibl.shaigdet@e-mordovia.ru

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия