Mы о войне стихами говорим

Опубликовано: 11 Июня 2021

Mы о войне стихами говорим

Активный читатель Старошайговской библиотеки Базаркина Марина имеет много разных увлечений. Помимо чтения книг увлекается вязанием, бисероплетением, рисованием и чтением стихов. С удовольствием принимает активное участие в различных конкурсах. В июне приняла очередное участие во II Республиканском поэтическом конкурсе «МЫ О ВОЙНЕ СТИХАМИ ГОВОРИМ» по произведениям мордовских поэтов, объявленный Мордовской республиканской специальной библиотекой для слепых. В этот раз Марина прочитала стих Ильи Девина «Когда солдаты плачут».

Конкурс проводится с целью повышения интереса к чтению поэтических произведений, выявления и поддержки талантливых участников среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и популяризации мордовского языка.

В продвижении талантов Марине помогает её мама Вакуленко Инна, которая сама пишет прекрасные стихи. Пожелаем Марине Базаркиной в этом конкурсе УДАЧИ!