"В кругу друзей"

Опубликовано: 28 Ноября 2021

В детской библиотеке МБУК "ЦБС им. И. М. Девина" появилось новое любительское объединение "В кругу друзей". В свободное от занятий время участники клуба посетили первое заседание "Нашим мамам посвящается". Руководитель клуба, заведующая сектором по работе с детьми Н. М. Котькина рассказала участникам о планах и ближайших мероприятиях клуба.

Накануне самого важного праздника наших мам, который празднуется 28 ноября, Нина Михайловна познакомила детей с историей возникновения праздника, о важной роли мамы в жизни каждого человека, ее необъятной любви, трогательной нежности и заботе.

На занятии участники составляли своим мамам добрые и сердечные поздравления, а также в книгах русских поэтов отбирали стихи, чтобы прочесть мамам в праздник.

Сотрудники детской библиотеки и ее читатели поздравляют всех мам и бабушек с предстоящим праздником! Искренне желаем Вам доброго здоровья, счастья и радости, внимания родных и близких, успехов в любых ваших делах. Пусть в Вашей жизни будет много счастливых дней, а в семье всегда царит мир и благополучие!

"На свете добрых слов живет немало,
Но всех добрее и важней одно:
Из двух слогов, простое слово "мама"
И нет на свете слов дороже, чем оно!"