«Пишу тебе, моя родная…Я жду тебя, мой дорогой»

Опубликовано: 11 Мая 2022

«Пишу тебе, моя родная…Я жду тебя, мой дорогой»

#онлайнмарафон#ДеньПобеды#библиотекаКириллова#Пишу тебе, моя родная…Я жду тебя, мой дорогой_онлайн-марафон

Библиотека им.П.С. Кириллова ко Дню Великой Победы продолжает онлайн-марафон чтения трогательных фронтовых писем времен Великой Отечественной войны «Пишу тебе, моя родная…Я жду тебя, мой дорогой».

Сегодня вы услышите письмо Лошкарева Антона Егоровича, уроженца с.Шувары, Старошайговского района. Это последнее письмо солдата и написано за несколько дней до его гибели - 14 января 1945 года, а погиб Антон Егорович -18 января 1945 года при освобождении Польши,не дожив нескольких месяцев до великого дня Победы.
Читает письмо Половинкин Дмитрий.