Знакомимся с новыми книгами

Опубликовано: 15 Сентября 2022

Знакомимся с новыми книгами

На протяжении многих лет школьная тема остаётся самой популярной в детской литературе. Истории про школу и школьников любят все: самые маленькие читатели, ученики среднего и старшего возраста, а также родители, которые тоже когда-то были школьниками. Интересные, увлекательные, забавные и весёлые истории из школьной жизни, представленные на выставке "Энциклопедия школьной жизни", известных детских писателей В. Постникова, Т. Крюковой, В. Голявкина, С. Георгиева и многих других авторов помогут вам с пользой провести свое свободное время за чтением этих книг! Приглашаем вас в детскую библиотеку познакомиться с новыми книгами!