Акция-беседа "Терроризм-угроза человечеству"

Опубликовано: 30 Сентября 2022

Акция-беседа

Библиотеки сегодня могут сыграть большую роль в первичной профилактике терроризма.

Свою задачу мы видим в том, чтобы вместе с другими общественными организациями создать образовательную и воспитательную среду, формирующую культуру предупреждения населения по терроризму. На сегодняшний день библиотеки обладают всем информационным потенциалом, они доступны для всех слоёв населения.

Библиотекарь Леткинской сельской библиотеки Макеева З.С. с целью профилактики терроризма для жителей села провела акцию-беседу "Терроризм-угроза человечеству". В настоящее время в библиотеке открыта информация в виде иллюстрированных книжных выставок, наглядных агитационных листов и индивидуальных бесед с посетителями всех возрастов.