«Сбор книг для новых территорий Российской Федерации».

Опубликовано: 18 Января 2023

«Сбор книг для новых территорий Российской Федерации».

#БиблиотекаШайгово #Мордовия#Шайгово#БиблиотекаШайговоМордовия.#ЦБСДевина

Библиотеки Старошайговского муниципального района присоединяются к республиканской Акции «Сбор книг для новых территорий Российской Федерации». Принять участие в акции могут все желающие. Книги нужны разные. Русская и зарубежная классика, произведения советских и российских писателей, издания по истории и искусству, научно-популярная и духовная литература, книги для детей и юношества – ограничений нет. Единственное условие – книги должны быть в хорошем состоянии.

Сбор книг осуществляется до 10 февраля 2023 г. по адресу: Старое Шайгово, ул.Рабочая, д.1.

Вся собранная литература будет передана в дар библиотекам Донбасса и новых освобожденных территорий. Пусть подаренные книги станут символом мирной жизни.

#ДеньКнигодарения #ДаритеКнигиСЛюбовью #natlibraryrm #библиотекаПушкина #Мордовия #Саранск #библиотекаПушкинаМордовия

#БиблиотекаШайгово #Мордовия#Шайгово#БиблиотекаШайговоМордовия.#ЦБСДевина