Студия гончарного ремесла «Нармонь»

Опубликовано: 30 Сентября 2022

Студия гончарного ремесла «Нармонь»

Муниципальное бюджетное учреждение «Центральная библиотечная система им. И.М. Девина» Старошайговского муниципального района Республики Мордовия поздравляет МБУК «Центр культуры» Старошайговского муниципального района Республики Мордовия, а именно студию гончарного ремесла «Нармонь», которая является победителем конкурса Президентского фонда культурных инициатив. Проект направлен на продвижение через культуру традиционных духовно – нравственных ценностей: формирования у детей и взрослых интереса к народному ремеслу, потребностей живого общения, эстетического вкуса, а так же развитие творческих способностей. Студия гончарного ремесла «Нармонь» приглашает жителей и гостей села Старое Шайгово принять участие в проекте.

Желаем удачи в реализации проекта. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.