Месячник пожилых людей

Опубликовано: 26 Октября 2023

Месячник пожилых людей

Завершается месячник пожилых людей. Во всех сельских библиотеках и клубах прошли праздничные мероприятия.

В эти дни Восходская сельская библиотека совместно с сельским клубом поздравила людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания.

Пожелали им бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой, чтобы, не смотря на возраст, добрая душа всегда оставалась молодой и энергичной.

Праздник, посвящённый Дню пожилого человека, завершился за чашкой горячего чая, с песней, что согревает душу. "Нам года не беда", и это правда. Зажигать так, как зажигают люди "преклонного" возраста, можно только позавидовать.