Открытие Года семьи

Опубликовано: 2 Февраля 2024

Открытие Года семьи

2 февраля в Старошайговском районе состоялось открытие Года семьи. В фойе Центра культуры развернулась выставка мастеров декоративно-прикладного творчества и народного искусства. Удивительная красота представлена вниманию зрителей.

Открытие Года Семьи состоялось при участии дорогих гостей из республики, в том числе Юткиной Натальи Евгеньевы, уполномоченной по правам ребёнка при Главе Республики Мордовия, Барашихиной Татьяны Васильевны, руководителя республиканского приюта для детей и подростков "Надежда".

Этот день стал ярким и запоминающимся событием, символизирующим поддержку семейных ценностей и укрепление родственных связей.

Семья и семейные ценности – это важнейший фундамент, на котором строится жизнь любого человека. Формирование личности начинается именно в семье: семейные ценности прививают нужные навыки для гармоничного развития целостной натуры.