Не забыть нам Афганистан

Опубликовано: 13 Февраля 2021

Не забыть нам Афганистан

13 февраля в Старотеризморгской сельской библиотеке совместно с музеем Центра национальной культуры провели урок мужества "Наша память", посвященный выводу советских войск из Афганистана.

Ведущие рассказали о мужестве советских парней, которым пришлось исполнять свой воинский долг в Афганистане. Звучали стихи в исполнении Насти Видясовой и Кати Виляйкиной.

В музее центра национальной культуры ребята познакомились с небольшой экспозицией. Экспозиция посвящена участникам Афганской войны.

Украшением этой экспозиции является военная форма участника тех событий Видясова Анатолия Петровича, подаренная совсем недавно музею.