Купить билет

Письмо Победы из Ингенер-Пятины

Опубликовано: 23 Февраля 2021

Письмо Победы из Ингенер-Пятины

Председатель Совета ветеранов села Ингенер-Пятина Корешкова Тамара Павловна присоединяется к акции «Письмо Победы» и поздравляет всех защитников Отечества с этим замечательным праздником.

23 февраля наша страна отмечает один из самых главных праздников – День защитника Отечества. В этот день мы чествуем тех, кто сейчас стоит на страже рубежей нашей Родины, надежно охраняя наш мир и покой, и тех, кто в разные исторические периоды нашего государства с честью защищал Россию от внешних врагов, от попыток уничтожить или сломить Россию, российский народ. И мы не вправе забывать о том, что именно благодаря мощи нашей армии, героизму солдат и офицеров и всего советского народа был разбит в годы Великой Отечественной войны такой сильнейший враг, как фашистская Германия.

Сегодня, на Западе, некоторые политики говорят о том, что России пора бы забыть о той войне, стараются переписать, фальсифицировать историю Второй мировой войны, принизить роль СССР в разгроме фашистской Германии- вот этого мы позволить никому не дадим! Мы помним, какой ценой досталась нам эта победа – ценой жизней более 27 миллионов человек. Война коснулась каждой российской семьи, зашла в каждый дом. И разве мы, их потомки, имеем право об этом забыть? Конечно, нет! Мы помним об этом, гордимся их подвигами и с гордостью несем их портреты на шествии Бессмертного полка. И сегодня, в преддверии государственного праздника - Дня защитника Отечества, хочу искренне поздравить вас, ветеранов вооруженных сил России, воинов – интернационалистов, солдат и офицеров, всех, кто стоял и стоит на страже мира и безопасности российского народа – всех с праздником - Днем защитника Отечества! Вы - наша гордость, Вы – наша слава! Здоровья всем, мира и добра!

С уважением, Корешкова Т.П.

Контакты

Адрес: Республика Мордовия, Старошайговский район, село Старое Шайгово, улица Рабочая, дом № 1.

Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 17:00, СБ, ВС - Выходной

Телефон: +7 (83432) 2-11-38

E-mail: cntr.bibl.shaigdet@e-mordovia.ru

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия