«Помнить прошлое, ценить настоящее, думать о будущем»

Опубликовано: 23 Февраля 2021

«Помнить прошлое, ценить настоящее, думать о будущем»

Библиотекарь Богдановской сельской библиотеки присоединяется к акции "Письмо Победы".

Дорогие ветераны !

Примите искренние поздравления с самым почитаемым праздником с 23 февраля - с днем мужества, благородства чести и героизма!

Этот настоящий праздник мужчин, которые в любой момент готовы встать грудью на защиту своей Родины.

Россия - великая непобедимая страна. Ни одна война не смогла сломить русских солдат в тяжелейшие годы, благодаря их стойкости духа, героизма и беззаветной любви к Родине выпавшие на долю нашего народа.

Сколько бы ни прошло времени, мы всегда будем помнить, чем заплатил наш народ за вашу великую Победу!

Не жалея себя вы шли на войну ради нас, за светлое будущее, ради того, чтобы мы жили в мире и согласии.

Это праздник и тех, кто ковал Победу в тылу.

Ваша жизнь стала примером для молодого поколения. Немного осталось ветеранов - очевидцев, кто смог бы рассказать о тех страшных событиях войны.

Вы - поколение Победителей! Дорогие ветераны, всем, вам - низкий поклон, за ваш жизненный подвиг.

Ваши внуки и правнуки достойно исполняют свой интернациональный долг, неся службу в рядах Вооруженных сил России, подтверждая верность и любовь к своей стране, своему народу.

От всей души поздравляю с праздником Вас дорогие - ветераны: желаю здоровья, благополучия и долголетия, успехов в службе военнослужащим, добра и мира Вам, защитники Отечества!