Купить билет

Чудесные друзья детства

Опубликовано: 30 Марта 2021

Чудесные друзья детства

В Мельцанской библиотеке к неделе детской книги "Книга на века: времена проходят, книга останется" была оформлена выставка детских книг под названием "Чудесные друзья детства", где были собраны различные книги, любимые детворой.

С такими книгами мы можем с вами побывать в тех местах, где живут добрые и забавные Буратино, Чиполлино и их враги - злые и коварные Карабас Барабас и синьор Помидор. Мы вспомним путешествие девочки Алисы в Страну чудес. Словом, мы можем побывать в удивительной стране литературных героев, потому что, что может быть лучше, чем возможность погрузиться в мир чтения приключений героев русских народных сказок, произведений русских и зарубежных писателей. С героями, помогающим разобраться, "что такое хорошо и что такое плохо", отличить положительный персонаж от отрицательного и найти добрые примеры для подражания в собственных поступках.

А может быть просто перелистать еще раз страницы любимых произведений или пополнить багаж знаний, познакомившись с творчеством популярных писателей.

Контакты

Адрес: Республика Мордовия, Старошайговский район, село Старое Шайгово, улица Рабочая, дом № 1.

Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 17:00, СБ, ВС - Выходной

Телефон: +7 (83432) 2-11-38

E-mail: cntr.bibl.shaigdet@e-mordovia.ru

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия