Иллюстрированная выставка «Полезные книги для вашей семьи»

Опубликовано: 18 Мая 2021

Иллюстрированная выставка «Полезные книги для вашей семьи»

О пользе семейного досуга можно говорить бесконечно, потому что одной из самых важных функций семьи является организация и проведение общего досуга. Семейный досуг - это совместное времяпрепровождение близких родственников.

Каранова Е.Н., библиотекарь Мельцанской сельской библиотеки, оформила иллюстрированную выставку «Полезные книги для вашей семьи», где по представленным книгам каждый член семьи может выбрать занятие по душе.

Если вы заскучали дома, то просто приходите в библиотеку, где книга поможет вам найти всевозможные идеи сотворить что-то новенькое или как-нибудь преобразить уже имеющиеся вещи. Эти книги предлагают много способов объединения семейного досуга. Просто читайте интересную книгу, творите и экспериментируйте!