Выставка книг «Детство с книгой»

Опубликовано: 1 Июня 2021

Выставка книг «Детство с книгой»

Сегодня, в первый день лета празднуется один из важных праздников -Международный день защиты детей.

«Первый день цветного лета
Вместе нас собрал друзья.
Праздник детства, мира, света,
Праздник смеха и добра!»

На библиотечной площадке сотрудниками детской библиотеки МБУК «ЦБС им. И. М. Девина» в День защиты детей были подготовлены познавательные и интеллектуальные программы: игры, загадки-перевертыши, конкурсы, литературные лабиринты, в которых активное участие приняли читатели библиотеки, кто по-настоящему любит книгу и чтение.
К летним школьным каникулам была подготовлена выставка книг «Детство с книгой», где представлены лучшие книги любимых детских писателей.

Мы поздравляем читателей библиотеки с праздником, Днем защиты детей! Желаем всем лучезарных улыбок, хорошего настроения, отличных каникул, провести лето весело, интересно и не забывать про книги, которые нас учат, воспитывают и ведут по жизни.