«Имя беды – Наркотики»

Опубликовано: 22 Июня 2021

«Имя беды – Наркотики»

С 25 мая по 26 июня 2021 года проходит Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

Леткинская сельская библиотека присоединилась к месячнику. В рамках этой акции библиотекарь Макеева З.С. провела с юными читателями конкурс рисунков «Мы против наркотиков». Ребята старших классов написали сочинения «Понять. Простить. Помочь».

С целью повышения уровня осведомленности несовершеннолетних о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков с пользователями разных возрастов Зинаида Сергеевна провела познавательную беседу «Имя беды – Наркотики».