Люди идут по свету

Опубликовано: 3 Октября 2021

Люди идут по свету

Е. А. Долматовский, в предисловии к своей книге "Путешествие в стихах", написал: "Человечество делится на домоседов и путешественников. Путешественников большинство..." Продолжая тему туризма, в Новотроицкой сельской библиотеке прошла игра-путешествие "По следам туризма".

Читатели вместе с библиотекарем Марченко Т.В. отправились в поход, который был необычный, но очень познавательный и веселый. Здесь ребята проявили все свои знания и таланты. Прежде чем стать участником похода, вспомнили правила поведения на природе. А собрав рюкзак, главное ничего не забыть, отвечали на вопросы "Туристической викторины".