Выставка «Учитель. Как много в этом слове»

Опубликовано: 6 Октября 2021

Выставка «Учитель. Как много в этом слове»

«Учитель. Как много в этом слове».

Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования. День учителя - один из самых теплых, трогательных праздников.

Учитель - это не только человек, обучающий наукам, но ещё и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию - воспитание молодого поколения.

В этот праздник от всей души поздравляем всех работников этой не простой и такой важной сферы! Выражаем искреннее восхищение перед вашим благородным трудом. То, что вы делайте - бесценно! Крепкого здоровья и терпения, отваги перед не простыми задачами и улыбок близких людей, поддержки друзей и коллег и благодарных учеников.
К этому празднику Бобкова Е.Ю., заведующая отделом комплектования и обработки, оформила настольную книжную выставку «Учитель. Как много в этом слове».