Библиотеки - место свободы

Опубликовано: 15 Октября 2021

Библиотеки - место свободы

Место встречи – библиотека. Английский писатель-фантаст Нил Гейман сказал:" Библиотеки - место свободы. Свободы читать, свободы мыслить, свободы общаться".
Прекрасную возможность для такой свободы предоставляет библиотека села Новотроицкое. Библиотекарь Марченко Т.В. рада каждой встрече. Идут сюда читатели по одному и компаниями, серьёзные и весёлые, тихие и шумные. Читают любимые книги и журналы, занимаются конструированием, рисуют, играют в шашки, пишут творческие работы, разгадывают вместе с библиотекарем кроссворды и просто общаются между собой.

Читателям в Новотроицкой сельской библиотеке всегда комфортно и приятно. Они знают – их здесь ждут!