Рабочее совещание

Опубликовано: 12 Октября 2022

Рабочее совещание

12 октября в МБУК "ЦБС им.И.М.Девина" прошло рабочее совещание. На совещание были приглашены сотрудники центральной, детской и всех сельских библиотек района. Директор представила новых сотрудников: заведующую методическим отделом Ямашкину Т.Н. и заместителя директора по работе с детьми Рассказову Т.И.

В ходе совещания были обсуждены наиболее важные события сегодняшнего дня. Это - XXVI Республиканский фестиваль народного творчества "Шумбрат, Мордовия!" Задача библиотекарей - достойно представить выставку декоративно - прикладного творчества "Мастерство земли мордовской". Ответственная за работу Пушкинской карты Алямкина Т.И. подробно остановилась на совместном проекте Минкультуры, Министерства цифрового развития и Почта Банка, провела небольшой экскурс по работе Пушкинской карты. Совещание получилось плодотворным, познавательным и обучающим.