Книжная выставка «Семья - это самое тёплое место на земле»

Опубликовано: 26 Января 2024

Книжная выставка «Семья - это самое тёплое место на земле»

Президент РФ Владимир Путин на форуме «Родные — любимые» на площадке международной выставки «Россия» на ВДНХ дал старт Году семьи в стране.
«Год семьи является продолжением Года учителя и наставника».

"Главное предназначение семьи — это рождение детей, продолжение рода, а значит, продолжение нашего народа, нашей многовековой истории. В семье укоренены наша культура, идентичность, национальный характер. Семья учит, воспитывает, передаёт традиции, знания, в том числе и профессиональный опыт».

«Результаты, эффективность работы власти должны оцениваться, исходя из интересов семьи, роста её благосостояния».

За последние годы на 26% выросло количество многодетных семей, а число детей, которые воспитываются в них, на 30%». Самое главное, чтобы Год семьи проходил с широким участием самих семей. Только вместе мы сможем очень многое сделать для дальнейшей работы, для движения вперёд. А значит, будущего всей нашей Родины.

В Леткинской сельской библиотеке оформлена иллюстрированная книжная выставка "Семья - это самое тёплое место на земле".