Мастер-класс "Цветы к празднику"

Опубликовано: 8 Марта 2024

Мастер-класс

Язык цветов - тонок и нежен. Веками они служат источником вдохновения для художников,поэтов и писателей... С каким наслаждением мы созерцаем особенно весенние цветы!

Тюльпан - один из символов весны и пробуждения. Тюльпаны словно небольшие волшебники, которые приносят в нашу жизнь радость и радуют глаз своей красотой. Они стали практически символом 8 Марта.

Эти нежные цветы

Дарят много теплоты.

Сделаю я их для Мамы -

Ярко-жёлтые тюльпаны.

Читатели Новотроицкой сельской библиотеки очень хотели удивить и порадовать интересным подарком свою маму, бабушку в День 8 Марта. На мастер-классе "Цветы к празднику" они изготовили из синельной проволоки очаровательные, нежные тюльпаны, а помогала им в этом библиотекарь Марченко Т.В.

Нарядились все тюльпаны

В разноцветные кафтаны,