Поздравление с Днём мам

Опубликовано: 27 Ноября 2020

Поздравление с Днём мам

В последнее воскресенье ноября в нашей стране торжественно отмечается День матери – самый нежный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама.

Накануне Дня матери Юдина Т.Н., библиотекарь Шигонской сельской библиотеки встретилась с Трониной Марией Григорьевной. Мария Григорьевна замечательный человек и собеседник. Она 36 лет проработала в школе учителем русского языка и литературы, 17 из них – директором школы, последние 7 лет заведовала Шигонским сельским клубом.

А ещё она – счастливая мама двоих замечательных сыновей. Оба – военные. Мария Григорьевна говорит о своих детях с бесконечной любовью, нежностью и теплотой, прямо расцветает, а глаза светятся счастьем. Вот она неподдельная искренняя материнская любовь. Её сыновья – это её радость, гордость, счастье.

От всего сердца поздравляем Вас, Мария Григорьевна, и в вашем лице всех матерей, с Днём матери. Пусть в вашей семье всегда царит мир, понимание и любовь.

Юдина Т.Н.