Экоёлочка встречает гостей

Опубликовано: 28 Декабря 2021

Экоёлочка встречает гостей

Если у вас спросят – какой может быть новогодняя ёлка – что вы ответите? Зелёная, пушистая, укутанная  мишурой и игрушками, пахнущая смолой и хвоей… Но - не только.
В Лемдяйской сельской библиотеке самый волшебный праздник встречает креативная ёлочка из книг!

С помощью такой эко-ели библиотекарь решила привлечь внимание к этой проблеме и мотивировать людей чаще посещать библиотеки.

В преддверии Нового года библиотека приглашает детей и их родителей в библиотечную «Мастерскую Деда Мороза». Здесь можно изготовить необычные елочные игрушки и другие украшения для дома, создающие атмосферу волшебства, ведь Новый год похож на сказку!