Спасители библиотеки – дарители книг!

Опубликовано: 18 Августа 2021

Спасители библиотеки – дарители книг!

«Кто оказал деяние, должен молчать; рассказывать о нём должен тот, кто его получил. (Л.А.Сенека)

Даритель – это особое свойство души, это щедрость, бескорыстие и настоящая любовь к своей библиотеке. Благодаря поддержке таких людей, наша библиотека пополняется художественной литературой. Приносят в дар собрания сочинений, произведения современных авторов, прочитали и сделали жест добрый воли. В библиотеке эти книги всегда будут пользоваться спросом. А мы знаем, как в последнее время заметно подорожали книги, и не каждый может их приобрести.

Дарение остаётся одним из источников комплектования книжного фонда библиотеки. Замечательным книжным подарком нас порадовал большой книголюб Липатов Артём Андреевич. Благодаря его подарку, читатели откроют для себя новые произведения современных авторов: В.Колычева, Т.Поляковой, Т.Устиновой, Д.Донцовой и др.

В такие трудные времена не перевелись ещё люди с добрым бескорыстным сердцем. Коллектив МБУК «ЦБС им.И.М.Девина» искренне благодарит Артёма Андреевича. Книги займут своё место на книжных полках и непременно найдут своего читателя.