Купить билет

День хорошего настроения

Опубликовано: 4 Февраля 2022

День хорошего настроения

Каждый год 4 февраля в разных странах мира отмечают один из самых оригинальных и приятных праздников – День хорошего настроения. К концу зимы очень сложно противостоять унынию и хандре, поэтому этот праздник станет хорошим поводом прогнать от себя грустные мысли и провести время с любимыми и родными. Хорошее настроение пригодится всем!

Чтобы 4 февраля запомнилось надолго, можно заняться любимым делом, которое принесет максимум удовольствия. Также этот день можно посвятить занятию, до которого до этого не доходили руки. Результат обязательно порадует.

Если вы давно планировали заняться спортом или научиться танцевать, то это хороший повод пойти на первую тренировку или подобрать для себя танцевальную студию.

Гурманам наверняка поднимут настроение изысканные блюда, которые они раньше никогда не пробовали. Родители могут организовать необычный семейный праздник и придумать развлечения для детей.

Чтобы зимние забавы были увлекательны, как для детей, так и для взрослых, нужно проявить фантазию.

Безошибочный способ поднять настроение 4 февраля – это веселая дружеская вечеринка или семейное мероприятие, которое станет отличным поводом повидаться с близкими или дальними родственниками.

Чтобы хорошо провести праздник 4 февраля и поднять настроение себе и близким людям, которые всегда оказываются рядом в трудную минуту, можно отправить им сообщения с искренними словами благодарности. Им будет приятно осознавать, что помощь не осталась незамеченной.

Ну а в Лемдяйской сельской библиотеке этот день решили провести в уютной дружеской рабочей обстановке и делились позитивными моментами из жизни, также всех посетителей ждала волшебная ромашка, на лепестках которой были добрые пожелания, которые обязательно сбудутся, надо только верить.

Контакты

Адрес: Республика Мордовия, Старошайговский район, село Старое Шайгово, улица Рабочая, дом № 1.

Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 17:00, СБ, ВС - Выходной

Телефон: +7 (83432) 2-11-38

E-mail: cntr.bibl.shaigdet@e-mordovia.ru

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия